Herzlichen Glückwunsch!

17. Weingartner Lebenslauf 2022 - Ergebnisse

Altersgruppe 3 bis 4 Jahre

1. Platz     Alessia Schaaf (Laufgruppe: Nils)
2. Platz     Milan Vahldiek (Laufgruppe: DT Group)
3. Platz     Maren Geditz (Laufgruppe: TSV Weingarten)
3. Platz     Theodor Weber (Laufgruppe: Kindergarten „Am Buchenweg“)

Altersgruppe 5 bis 6 Jahre

1. Platz     Max Hübner (Laufgruppe: Muskelkatzen)
2. Platz     Ella Lang
3. Platz     Felix Glaßmeyer (Laufgruppe: Ev. Kindergarten Waldbrücke)
3. Platz     Max Fischer

Altersgruppe 7 bis 10 Jahre

männlich

1. Platz     Linus Glaßmeyer (Laufgruppe: Ev. Kindergarten Waldbrücke)
1. Platz     Tom Kühnle (Laufgruppe: BoldisRunClub)
2. Platz     Giacomo Cammalleri (Laufgruppe: Nils)
3. Platz     Paul Kittel
3. Platz     Maximilian Fischer (Laufgruppe: NAK läuft)
3. Platz     Fynn Gartner (Laufgruppe: AWO Weingarten)

weiblich

1. Platz     Stella Vahldieck (Laufgruppe: DT Group)
2. Platz     Chiara Börner (Laufgruppe: Muskelkatzen)
3. Platz     Ida Hübner (Laufgruppe: Muskelkatzen)

Altersgruppe 11 bis 14 Jahre

männlich

1. Platz     Lessian Stirn
2. Platz     Lukas Tim Findt (Laufgruppe: Nils)
3. Platz     Nils Kubacki (Laufgruppe: Nils)

weiblich

1. Platz     Lina Kost (Laufgruppe: Nils)
2. Platz     Leni Rößler (Laufgruppe: Nils)
3. Platz     Lea von Au (Laufgruppe: Volksbank Bruchsal-Bretten)

Altersgruppe 15 bis 25 Jahre

männlich

1. Platz     Tim Reinke (Laufgruppe: NAK läuft)
2. Platz     Simon Kubacki (Laufgruppe: Nils)
3. Platz     Simon Beyer (Laufgruppe: Seeger Wohnkonzepte)

weiblich

1. Platz     Sophie Simon
2. Platz     Debora Knobloch (Laufgruppe: Schützenverein)
3. Platz     Sina Schenk (Laufgruppe:Tanzkranz)

Altersgruppe 26 bis 40 Jahre

männlich

1. Platz     Yannik Weber
2. Platz     Dominic Marquedant (Laufgruppe: Seeger Wohnkonzepte)
2. Platz     Daniel Pawlowitsch
3. Platz     Steffen Kittel

weiblich

1. Platz     Nina Schüßler
2. Platz     Julia Lomuscio
3. Platz     Ann-Kathrin Petkowitsch (Laufgruppe: NAK läuft)
3. Platz     Vanessa De Costa

Altersgruppe 41 bis 50 Jahre

männlich

1. Platz     Andreas Mayer
2. Platz     Pierre Smits (Laufgruppe: TSV Weingarten)
3. Platz     René Stephan (Laufgruppe: Seeger Wohnkonzepte)
3. Platz     Marco Fix (Laufgruppe: KTE – mit Sicherheit dabei!)

weiblich

1. Platz     Monika Korell (Laufgruppe: Nils)
2. Platz     Marion Fellhauer (Laufgruppe: KTE – mit Sicherheit dabei!)
2. Platz     Marion Kuhn (Laufgruppe: TSV Weingarten)
3. Platz     Annette Häusig

Altersgruppe 51 bis 60 Jahre

männlich

1. Platz     Peter Kürz (Laufgruppe: Seeger Wohnkonzepte)
1. Platz     Thomas Fischer
2. Platz     Thomas Schlund
3. Platz     Frank Schärr (Laufgruppe: Lußhardtläufer Hambrücken)
3. Platz     Michael Rößler (Laufgruppe: Nils)
3. Platz     Jörg Bernd Reister (Laufgruppe: TSV Weingarten)

weiblich

1. Platz     Sabine Göckel (Laufgruppe: Lußhardtläufer Hambrücken)
2. Platz     Ursula Knecht (Laufgruppe: KTE – mit Sicherheit dabei!)
3. Platz     Sabine Kürz (Laufgruppe: Seeger Wohnkonzepte)

Altersgruppe Ü 60 Jahre

männlich

1. Platz     Walter Gruber
2. Platz     Rainer Walz
3. Platz     Wilfried Faller (Laufgruppe: NAK läuft)

weiblich

1. Platz     Marlies Hartmann (Laufgruppe: ActivePlus Weingarten e.V.)
2. Platz     Irene Reimuth (Laufgruppe: Frohsinn Weingarten)
3. Platz     Karin Hummel (Laufgruppe: Kleiberit)